Jugendtrainer der JSG Hailer/Meerholz/Roth im Überblick

A- Jugend

 Foto folgt Name: Simon Jahn
Position: A-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil: 0151-42455587
E-Mail:

B- & C-Jugend

B-&C-Jugendtrainer Enis Husic (Bild: K. Brune)

Name: Enis Husic
Position: B-&C-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil: 0174-6020148
E-Mail: enis.husic@vfrmeerholz.de
C-Jugendtrainer Marcel Schaffer (Bild: K. Brune)

Name: Marcel Schaffer
Position: C-Jugend Trainer
Telefon: 06051/73612
Mobil: 0176-82091411
E-Mail: marcel.schaffer@vfrmeerholz.de

B-Jugendtrainer Holger Eckert (Bild: K. Brune)
Name: Holger Eckert
Position: B-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil:
E-Mail: holger.eckert@vfrmeerholz.de

C2-Jugendtrainer Oliver Ringwald (Bild: K. Brune)
Name: Oliver Ringwald
Position: C2-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil: 0177-5591100
E-Mail: olli.ringwald@vfrmeerholz.de

D-Jugend

D-Jugendtrainer Heiko Jakob (Bild: K. Brune)
Name: Heiko Jakob
Position: D-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil: 0172-6278440
E-Mail: heiko.jakob@vfrmeerholz.de

D-Jugendtrainer Dirk Bauer (Bild: K. Brune)
Name: Dirk Bauer
Position: D-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil: 01573-9628799
E-Mail: dirk.bauer@vfrmeerholz.de

D-Jugendtrainer Sascha Huck (Bild: K. Brune)
Name: Sascha Huck
Position: D-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil: 0151-70186976
E-Mail: sascha.huck@vfrmeerholz.de

D-Jugendtrainer Thomas Hagen (Bild: K. Brune)
Name: Thomas Hagen
Position: D-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil: 0177-5591100
E-Mail:

D-Jugendbetreuer Oliver Wilhelm (Bild: K. Brune)
Name: Oliver Wilhelm
Position: D-Jugend Betreuer
Telefon:
Mobil:
E-Mail:

E-Jugend

E-Jugendtrainer Markus Bechtold (Bild: K. Brune)
Name: Markus Bechtold
Position: E-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil: 0171-9541545
E-Mail:

E-Jugendtrainer Markus Rohleder (Bild: K. Brune)
Name: Markus Rohleder
Position: E-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil: 0170-9626047
E-Mail:
Foto folgt Name: Marco Vibanco
Position: E-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil: 01520-3863159
E-Mail:


F-Jugend

Foto folgt Name: Andreas Panzer
Position: F-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil:  0171 8502764
E-Mail:
Foto folgt Name: Nico Schollmeyer
Position: F-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil:
E-Mail:

G-Jugend

Foto folgt Name: Jeremiah Goodridge
Position: G-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil:  0177 8031980
E-Mail: jeremiah.goodridge@vfrmeerholz.de

Stand: Feb. 2020