Jugendtrainer der JSG Hailer/Meerholz/Roth im Überblick

A- und B-Jugend

A- & B-Jugendtrainer Enis Husic (Bild: K. Brune)
Name: Enis Husic
Position: A- & B-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil: 0174-6020148
E-Mail: enis.husic@vfrmeerholz.de

C-Jugend

C-Jugendtrainer Oliver Ringwald (Bild: K. Brune)
Name: Oliver Ringwald
Position:  C-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil: 0177-5591100
E-Mail: olli.ringwald@vfrmeerholz.de

C-Jugendtrainer Heiko Jakob (Bild: K. Brune)
Name: Heiko Jakob
Position: C-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil: 0172-6278440
E-Mail: heiko.jakob@vfrmeerholz.de

C-Jugendtrainer Dirk Bauer (Bild: K. Brune)
Name: Dirk Bauer
Position: C-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil: 01573-9628799
E-Mail: dirk.bauer@vfrmeerholz.de

C-Jugendtrainer Sascha Huck (Bild: K. Brune)
Name: Sascha Huck
Position: C-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil: 0151-70186976
E-Mail: sascha.huck@vfrmeerholz.de

C-Jugendtrainer Thomas Hagen (Bild: K. Brune)
Name: Thomas Hagen
Position: C-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil: 0177-5591100
E-Mail:

C-Jugendbetreuer Oliver Wilhelm (Bild: K. Brune)
Name: Oliver Wilhelm
Position: C-Jugend Betreuer
Telefon:
Mobil:
E-Mail:

D-Jugend

D-Jugendtrainer Markus Bechtold (Bild: K. Brune)
Name: Markus Bechtold
Position: D-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil: 0171-9541545
E-Mail:

D-Jugendtrainer Markus Rohleder (Bild: K. Brune)
Name: Markus Rohleder
Position: D-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil: 0170-9626047
E-Mail:
Foto folgt Name: Edmund Bechtold
Position: D-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil: 0160-7453049
E-Mail: edmund.bechtold@t-online.de

E-Jugend

Foto folgt Name: Marco Vibanco
Position: E-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil: 01520-3863159
E-Mail:
Foto folgt Name: Frank Herbert
Position: E-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil:
E-Mail:

F-Jugend

Foto folgt Name: Tobias Scharf
Position: F-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
Foto folgt Name: Nico Schollmeyer
Position: F-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil:
E-Mail: nico.schollmeyer@vfrmeerholz.de

G-Jugend

Foto folgt Name: Jeremiah Goodridge
Position: G-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil:  0177 8031980
E-Mail: jeremiah.goodridge@vfrmeerholz.de
Foto folgt Name: Carsten Schmucker
Position: G-Jugend Trainer
Telefon:
Mobil:
E-Mail:

Stand: März 2021